| Salida |
| Salida Capacidad de Potencia | 670 Vatios / 1000 VA |
| Máxima potencia configurable | 670 Vatios / 1000 VA |
| Tensión de salida nominal | 120V |
| Distorsión del voltaje de salida | Menos de 5% a plena carga |
| Frecuencia de salida (sincronizada a red eléctrica) | 47-53 Hz para 50 Hz nominal, 57 a 63 Hz para 60 Hz nominal |
| Topología | Línea Interactiva |
| Tipo de forma de onda | Onda de seno |
| Conexiones de salida | | (8) NEMA 5-15R | | |
| Entrada |
| Voltaje nominal de entrada | 120V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz +/- 3 Hz (detección automática) |
| Conexiones de Entrada | | NEMA 5-15P | | |
| Longitud del cable | 1.83 metros |
| Rtdo de tensión de entrada para operaciones principtds | 82 - 144V |
| Rtdo ajustable de tensión de entrada para operaciones principtds | 75 - 154V |
| Baterías y autonomía |
| Tipo De Batería | Batería sellada de plomo sin necesidad de mantenimiento con electrolito suspendido: a prueba de fugas |
| Tiempo típico de recarga | 3 hora (s) |
| Reemplazo De Batería | RBC6 |
| Cantidad de RBC ™ | 1 |
| Uso de energía / eficiencia |
| Carga | Eficiencia |
| 25% | 92,5% |
| 50% | 95,9% |
| 75% | 96,9% |
| 100% | 97,3% |
| Comunicaciones y Manejo |
| Puerto (s) Interfaz | DB-9 RS-232, SmartSlot, USB |
| Interfaces SmartSlot ™ Cantidad | 1 |
| Panel de control | Indicador de estado LED con carga y batería barras gráficas y en línea: Batería en actividad: Batería de reemplazo: e indicadores de sobrecarga |
| Alarma audible | Alarma de batería encendida: alarma especial de batería baja: retrasos configurables |
| Apagado de emergencia (EPO) | Opcional |
| Protección contra sobretensiones y filtrado |
| Índice de aumento de energía | 459 Julios |
| Filtración | Tiempo completo multipolar filtrado de ruido: 0,3% IEEE sobretensión tolerable: tiempo de respuesta de cierre cero: cumple con UL 1449 |
| Físico |
| Altura máxima | 216.00 mm |
| Ancho máximo | 170.00 mm |
| Profundidad máxima | 439.00 mm |
| Peso Neto | 19.09 KG |
| Peso para el envío | 22.00 KG |
| Altura de embalaje | 370.00 mm |
| Anchura de embalaje | 330.00 mm |
| Profundidad de embalaje | 580.00 mm |
| Color | Negro |
| Unidades por palet | 12.00 |
| Ambiental |
| Entorno Operativo | 0 - 40 ° C |
| Humedad relativa de operación | 0 - 95% |
| Elevación de operación | 0-3000 metros |
| Temperatura De Almacenamiento | -15 - 45 ° C |
| Humedad relativa de almacenamiento | 0 - 95% |
| Elevación de almacenamiento | 0-15000 metros |
| Ruido audible a 1 metro de la superficie de la unidad | 41.00 dBA |
| Disipación térmica en línea | 100.00 BTU / h |
| Conformidad |
| Aprobación de regulaciones | BSMI, CSA, FCC Part 15 Clase A, UL 1778 |
| Garantía estándar | 2 años reparar o reemplazar |
| Sostenible Oferta Estado |
| RoHS | Obediente |
| REACH | REACH: No contiene sustancias extremadamente preocupantes |
| Otro de Cumplimiento Ambiental | China RoHS |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.