No Break APC Smart-UPS, 750VA, 480 Watts, 6 contactos, Rack, 2U 1 año de garantía
Número de Parte: SUA750RM2U
8,880
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | American Power Conversion Corp |
| Código de Fabricante | SUA750RM2U |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.apc.com |
| Nombre de Marca | APC |
| Línea de Producto | Smart-UPS |
| Nombre de Producto | SAI Smart-UPS de 750 VA |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-15P |
| Número de Receptores | 6 x NEMA 5-15R |
| Apagado de Emergencia | Opcional |
| Capacidad de Carga (VA) | 750 VA |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Consumo Energético | 480 W |
| Tipo de Señal | Onda Sinusoidal |
| Alarma | Batería Baja |
| Alarma | Batería Cargada |
| Gestión de Batería | Gestión de batería inteligente |
| Puerto Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 1 |
| Características de la Pila | Sin mantenimiento |
| Composición de Batería | Ácido de plomo sellado |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 3 Hora(s) |
| Intercambiable en caliente | Sí |
| Temperatura | 45 °C |
| Emisión de sonido | 42 dB(A) |
| Disipador Térmico | 68 BTU/h |
| Color | Negro |
| Altura | 88.9 mm |
| Anchura | 482.6 mm |
| Profundidad | 457.2 mm |
| Altura del Rack | 2U |
| Peso (Aproximado) | 21.77 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.