No Break APC SMX2200RMLV2U, 2200 VA, 1980 Watts, 8 Contactos, 25 Minutos, Rack 2U 3 años de garantía
Número de Parte: SMX2200RMLV2U
26,119
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Nombre de Marca | APC |
| Línea de Producto | Smart-UPS |
| Gama de Producto | X |
| Modelo de Producto | SMX2200RMLV2U |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA L5-30P |
| Número de Receptores | 6 x NEMA 5-15R |
| Número de Receptores | 2 x NEMA 5-20R |
| Apagado de Emergencia | Sí |
| Tiempo de conmutación | 4 ms |
| Capacidad de Carga (VA) | 2200 VA |
| Capacidad de Carga (Watt) | 1980 W |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Salida | 120 V AC |
| Puerto Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 1 |
| Características de la Pila | Sin Mantenimiento, Selladas, a Prueba de Derrames |
| Composición de Batería | Lead Acid |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (Carga Completa) | 10 Minuto(s) |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (a Media Carga) | 25 Minuto(s) |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 3 Hora(s) |
| Intercambiable en caliente | Sí |
| Altura | 85.3 mm |
| Anchura | 431.8 mm |
| Profundidad | 667 mm |
| Altura del Rack | 2U |
| Formato | Montable en bastidor |
| Peso (Aproximado) | 38.37 kg |
| Certificaciones y Estandáres |
|
| Conformidad medioambiental | Sí |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.