No Break APC SMX3000RMLV2U, 3000VA, 2700 Watts, 3 x NEMA 5-15R/3 x NEMA 5-20R/1 x NEMA L5-30R, 18 Minutos, Torre/Rack 3 años de garantía
Número de Parte: SMX3000RMLV2U
31,540
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
| Especificaciones | |
|---|---|
| Nombre de Marca | APC |
| Línea de Producto | Smart-UPS |
| Gama de Producto | X |
| Modelo de Producto | SMX3000RMLV2U |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA L5-30P |
| Número de Receptores | 3 x NEMA 5-15R |
| Número de Receptores | 3 x NEMA 5-20R |
| Número de Receptores | 1 x NEMA L5-30R |
| Apagado de Emergencia | Sí |
| Tiempo de conmutación | 4 ms |
| Capacidad de Carga (VA) | 3000 VA |
| Capacidad de Carga (Watt) | 2700 W |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Salida | 120 V AC |
| Puerto Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 1 |
| Características de la Pila | Sin Mantenimiento, Selladas, a Prueba de Derrames |
| Composición de Batería | Lead Acid |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (Carga Completa) | 6 Minuto(s) |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (a Media Carga) | 18 Minuto(s) |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 3 Hora(s) |
| Intercambiable en caliente | Sí |
| Altura | 85 mm |
| Anchura | 432 mm |
| Profundidad | 667 mm |
| Altura del Rack | 2U |
| Formato | Montable en bastidor |
| Peso (Aproximado) | 38.45 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.