No Break APC SUA750, 750 VA, 500 Watts, 6 Contactos, 16.4 Minutos, Negro 2 años de garantía
Número de Parte: SUA750
6,072
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
| Especificaciones | |
|---|---|
| Nombre de Marca | APC |
| Línea de Producto | Smart-UPS |
| Nombre de Producto | SAI Smart-UPS de 750 VA |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-15P |
| Número de Receptores | 6 x NEMA 5-15R |
| Apagado de Emergencia | Opcional |
| Capacidad de Carga (VA) | 750 VA |
| Capacidad de Carga (Watt) | 500 W |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Tipo de Señal | Onda Sinusoidal |
| Alarma | Batería Baja |
| Alarma | Retraso configurable |
| Alarma | Batería Cargada |
| Gestión de Batería | Gestión de batería inteligente |
| Puerto Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 1 |
| Características de la Pila | A Prueba de Derrames, Sin Mantenimiento |
| Composición de Batería | Ácido de plomo sellado |
| Intercambiable en caliente | Sí |
| Temperatura | 45 °C |
| Disipador Térmico | 90 BTU/h |
| Color | Negro |
| Altura | 152.4 mm |
| Anchura | 127 mm |
| Profundidad | 355.6 mm |
| Peso (Aproximado) | 13.15 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.