Regulador de Voltaje CDP R-AVR3008, 3000 VA, 2400 Watts, 8 Contactos, Protección Telefónica 2 años de garantía
Número de Parte: R-AVR3008
1,139
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
Costo del envío: $130
Añadir al carrito
| Capacidad | 3000VA/2400W |
|---|---|
| Entrada | |
| Voltaje | 120Vca |
| Rango de Frecuencia | 50/60 Hz (automático) |
| Rango de Voltaje | 90-150Vca |
| Salida | |
| Voltaje | 120Vca +/-10% |
| Tipo de conector de salida | 8 Salidas NEMA5-15R reguladas y con supresión |
| Protecciones | |
| Tiempos de retardo | 30 segundos - 1 minuto - 3 minutos |
| Coaxial | Coaxial integrada |
| Sobrecarga / cortocircuito (reseteable) | Breaker termomagnetico 20 Amp. |
| Protección de picos | 525 Joules |
| Protección de sobrecarga | Breaker termomagnetico |
| LEDS (4) | |
| Reducción (LED 1 Arriba) Buck. | Constante, regulador Reduciendo |
| Energía (LED 2 Central) | Constante energía presente / correcta. Intermitente: unidad de Modo Retardar |
| Incremento (LED 3 Abajo) Boost. | Constante, regulador Aumentando |
| Incremento (LED 4 Abajo) Super Boost. | Constante, regulador Aumentando |
| Físico | |
| Dimensiones | 250x150x157 mm |
| Temperatura | 0° - 40°C |
| Ambiente | |
| Humedad | <85% sin condensación |
| Nivel de Ruido | < 40 dB |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.