No Break CDP R-SMART 1210, 1200VA, 720W, 10, 30 Min Respaldo 2 años de garantía
Número de Parte: R-SMART 1210
2,864
Hasta
agotar existencias
agotar existencias
2,790
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
R-SMART 1210
La UPR-R Series es una línea ups interactivos diseñados para un rendimiento un-emparejado y fiabilidad para las estaciones de trabajo avanzadas. La línea avanzada de diseño interactivo-R UPR corrige voltajes brownout y altas permitiendo a los usuarios ser productivos y el trabajo a pesar de las condiciones severas sin preocuparse de PC y periféricos sobrecalentamiento. La poderosa protección de varias etapas AC fax y sobretensiones DSL absorbe de alto voltaje y picos.
| Especificaciones rápidas | |
|---|---|
| Regulador de voltaje CA | 120 VAC +/- 10% |
| Capacidad | 1200VA / 720W |
| Max actual. Input (especial) | 13 amperios / 1560 W |
| Max actual. Salida (especial) | 6 A |
| Dimensiones | 390x146x200mm |
| Forma de onda | Simulación Onda Senoidal |
| Protección Seguridad | Sobrecarga y Descarga profunda de Batería |
| Puerto de comunicación | Puerto USB / RS-232 |
| Rango Tiempos | 4-6 hrs.de RECUPERACION un 90% de Capacidad |
| Rango de voltaje | 81-145 Vca |
| Software | Soporta Windows 98 / NT / 2000 / Me / XP / 2003 / Vista / 7/8 |
| Tiempo de protección | 30 Minutos |
| Tiempo de transferencia | 2-6ms, 10 ms. Max. |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.