No Break CDP R-SMART 1510, 1500V, 900W, 10 Contactos, 30 Min, LCD, On Line 1 año de garantía
Número de Parte: R-SMART 1510
4,597
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
R-Smart 1510
La R-UPR Series es una línea ups interactivos diseñados para un rendimiento un-emparejado y fiabilidad para las estaciones de trabajo avanzadas. La línea avanzada de diseño interactivo-R UPR corrige voltajes brownout y altas permitiendo a los usuarios ser productivos y el trabajo a pesar de las condiciones severas sin preocuparse de PC y periféricos sobrecalentamiento. La poderosa protección de varias etapas AC fax y sobretensiones DSL absorbe de alto voltaje y picos.
| Especificaciones Técnicas | |
|---|---|
| Regulador de voltaje CA | +/- 10% |
| Capacidad | 1500VA / 900W |
| Max actual. Input (especial) | 15 amperios / 1800 W |
| Max actual. Salida (especial) | 7.5 A |
| Dimensiones | 390x146x200mm |
| Forma de onda | Simulación Onda Senoidal |
| Protección Seguridad | Sobrecarga y Descarga profunda de Batería |
| Rango Tiempos | 4-6 hrs.de RECUPERACION un 90% de Capacidad |
| Rango de voltaje | 81-145 Vca |
| Software | Software de Apagado (Soporta Windows 98 / NT / 2000 / Me / XP / 2003 / Vista / 7/8) |
| Tiempo de respaldo (carga 1 PC) | 30 Minutos |
| Tiempo de transferencia | 2-6ms, 10 ms. Max. |
| Tipo de salida NEMA 5-15R | 5 con Respaldo de Batería y AVR + 5 con supresión de picos |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.