No-Break CDP R-SMART1010, 1000 VA, 500 W, 5 h, Color blanco, Hogar y Oficina 1 año de garantía
Número de Parte: R-SMART1010
1,866
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Protección de sobrecarga | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 205 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Color | |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Control de energía | |
| Funciones de protección de poder | Cortocircuito |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1000 VA |
| Potencia de salida | 500 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 80 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 145 V |
| Índice de aumento de energía | 99 J |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50/60 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 5 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Indicadores LED | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Pantalla | LCD |
| Batería | |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 30 min |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Forma de onda |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.
|