No Break Complet MT 1005, 1000VA, 500W, 8 Contactos, Tiempo de respaldo 8 Min 3 años de garantía
Número de Parte: ERI-5-050
1,473
Hasta
agotar existencias
agotar existencias
1,416
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
Costo del envío: $130
Añadir al carrito
ESPECIFICACIONES
Puertos e Interfaces |
|
| Cantidad de salidas AC | 8 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
Peso y dimensiones |
|
| Peso | 5,6 kg |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 12,2 cm |
| Profundidad | 19,3 cm |
Control de energía |
|
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1000 VA |
| Índice de aumento de energía | 504J |
| Máxima corriente | 5A |
| Potencia de salida | 500W |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 145V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 90V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 120V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 120V |
Batería |
|
| Tiempo de recarga de la batería | 6h |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 30 min |
Diseño |
|
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
Desempeño |
|
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.