No Break CyberPower EC750G, 750VA, 450Watts, 12 Contactos, con Protección de Línea 1 año de garantía
Número de Parte: EC750G
1,461
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Especificaciones
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3,49266 kg |
| Profundidad | 17,78 cm |
| Peso del paquete | 3,53802 kg |
| Altura | 7,874 cm |
| Ancho | 30,988 cm |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altitud no operativa | 0 - 15000m |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000m |
| Control de energía | |
|---|---|
| Voltaje de entrada de operación (max) | 140V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Potencia de salida | 450W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 96V |
| Índice de aumento de energía | 526J |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 750 VA |
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 12 |
| Longitud de cable | 1,5m |
| Tipo de salida AC | NEMA L5–15R |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Puertos de módem (RJ-11) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Aprobaciones reguladoras | |
|---|---|
| Acorde RoHS | si |
| Certificación | UL1778, cUL 107.3, FCC |
| Certificado Energy Star | si |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.