No Break CyberPower OM750ATLCD, 750VA, 420W, 6 Contactos, USB, Negro 1 año de garantía
Número de Parte: OM750ATLCD
1,653
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
Costo del envío: $130
Añadir al carrito
Modelo OM750ATLCD
| General | |
|---|---|
| Topología del UPS | Línea-interactiva |
| Entrada | |
| Voltaje | 120Vac |
| Rango de voltaje | 82-148Vac |
| Rango de frecuencia | 50/60Hz ± 3Hz (Detección automática) |
| Corriente de entrada | 6.9 |
| Tipo de clavija | NEMA 5-15P |
| Salida | |
| VA | 750 |
| Forma de Onda Onda | senoidal simulada |
| Voltaje de salida en batería | 120VAC ±10% |
| Regulación Automática del Voltaje (AVR) | 3 pasos de regulación |
| Frecuencia de salida en batería | 50/60Hz ± 1HZ |
| Tomas | 6 |
| Tipo de tomas | NEMA 5-15R |
| Tomas con batería y supresión de picos | 3 |
| Tomas con supresión de picos | 3 |
| Puertos USB para carga de dispositivos | SI |
| Tiempo de transferencia tipico | 4ms |
| Batería | |
| Tiempo de respaldo a media carga (min) | 30 |
| Tiempo de respaldo a plena carga(min) | 19 |
| Tipo de batería | Sellada de plomo acido |
| Cantidad de baterías | 1 |
| Tiempo de recarga típico | 8 Horas |
| Batería de reemplazo | RBP0043 |
| Supresión de picos y filtrado | |
| Supresión de picos (Joules) | 245 Joules |
| RJ11/RJ45 Teléfono/Ethernet | SI |
| Administración y Comunicación | |
| Panel de Control LCD | SI |
| Puerto USB HID | SI |
| LED Indicadores | Encendido, Falla de Cableado |
| Alarmas audibles | Encendido, Batería en uso regulando sobrecarga falla de cableado |
| Software | PowerPanel® Personal Edition |
| Dimensiones físicas | |
| Gabinete | Torre |
| Dimensiones físicas | |
| Dimensiones (AnxAlxF) | cm 9.6 x 13.8 x 28 |
| Peso (kg.) | 3.97 |
| Ambiental | |
| Temperatura de operación | 32 °F to 104 °F/0 °C to 40 °C |
| Humedad de operación | 0% - 90% sin condensación |
| Disipacion termica (BTU) | 78.5 |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.