No Break CyberPower OR2200PFCRT2U, 2000VA, 1320W, 8 Contactos, 18 min 3 años de garantía
Número de Parte: OR2200PFCRT2U
10,468
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
| General | |
| UPS Topología | Línea Interactiva |
| Ahorro de Energía | GreenPower UPS Tecnología Bypass ™ |
| Calificación ENERGY STAR® | Sí |
| Entrada | |
| Voltaje | 90Vac - 139Vac |
| Rango de voltaje ajustable | 86Vac - 142Vac |
| Regulación de voltaje automático (modo línea) | 14% |
| Frecuencia | 47Hz - 63Hz |
| Tipo de enchufe | NEMA 5-20P |
| Plug Estilo | Ángulo recto |
| Longitud del cable | 10 ' |
| Salida | |
| Virginia | 2000 |
| Watts | 1320 |
| Regulación automática de voltaje | Sí |
| El voltaje de la batería | 120Vac ± 5% |
| En Frecuencia Batería | 50 / 60Hz ± 1% |
| En la batería de forma de onda | Sine Wave |
| Outlet Tipo | NEMA 5-20R |
| Outlets - Batería y protegidos contra sobretensiones | 8 |
| Protección de la sobrecarga | Circuitos internos limitando / disyuntor |
| Tiempo de transferencia | 4 ms |
| Batería | |
| Tiempo de ejecución a media carga (min) | 20 |
| Tiempo de ejecución a plena carga (min) | 8 |
| Tipo De Batería | Selladas de plomo-ácido |
| Tamaño de la batería | 12V / 9AH |
| Intercambiables en caliente | Sí |
| Batería De Repuesto | RB1290X4C |
| Cantidad de baterías | 4 |
| Sustituible por el usuario | Sí |
| Tiempo de recarga típico | 8 Horas |
| Protección contra sobretensiones y filtrado | |
| Supresión de Picos | 2060 julios |
| Teléfono RJ11 / Ethernet RJ45 | 1-En, 1-Out (Combo) |
| Coaxial Protección RG6 | 1-En, 1-Out |
| Gestión y Comunicaciones | |
| Panel LCD multifunción | Status Display Toggle incluye: Nivel actual / carga, tiempo de ejecución, nivel de batería, AVR en uso, batería en uso, voltaje de entrada, voltaje de salida, frecuencia de salida, sobrecarga, falla del cableado, el modo silencioso |
| HID puerto USB Cumplimiento | Sí |
| Puerto Serie | Sí |
| Interruptor de emergencia (EPO) Puerto | Sí |
| Gestión de cables | Cable USB, Cable de serie |
| Indicadores LED | Encendido, falla en el cableado |
| Alarmas audibles | En la batería, batería baja, sobrecarga |
| Software | PowerPanel Business Edition |
| Físico | |
| Tamaño del rack | 2U |
| Factor de forma | Rack / torre |
| Dimensiones (WxHxD) (pulg.) | 17 x 3,5 x 15,3 |
| Peso (lbs.) | 59.5 |
| Ambiental | |
| Temperatura de funcionamiento | 32 ° F a 104 ° F / 0 ° C a 40 ° C |
| Humedad de funcionamiento | 0% - 90% sin condensación |
| Certificaciones | |
| Seguridad | UL1778, cUL 107.3, FCC DOC Clase B |
| Ambiental | RoHS |
| Garantía | |
| Garantía del producto | 3 Años Limitada |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.