No Break CyberPower Smart App, 2170 VA, 1600 Watts, 8 contactos, 16 minutos, Rack, 2U 1 año de garantía
Número de Parte: PR2200LCDRT2U
13,554
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
| Fabricante | CyberPower Systems, Inc |
| Código de Fabricante | PR2200LCDRT2U |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.cyberpowersystems.com |
| Nombre de Marca | CyberPower |
| Línea de Producto | Smart App |
| Modelo de Producto | PR2200LCDRT2U |
| Nombre de Producto | SAI Smart App Sinewave PR2200LCDRT2U 2170VA |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-20P |
| Número de Receptores | 8 x NEMA 5-20R |
| Protección Línea de Datos | Conector Tipo F |
| Protección Línea de Datos | RJ-45 |
| Tipo de Protección | Sobre Cargado |
| Tipo de Protección | Combada |
| Tipo de Protección | EMI / RFI |
| Tipo de Protección | Apagón |
| Tipo de Protección | Sobrecarga AC |
| Conmutador de Bypass | No suministrado |
| Apagado de Emergencia | Sí |
| Longitud de cable | 3.05 m |
| Tiempo de conmutación | 4 ms |
| Capacidad de Carga (VA) | 2170 VA |
| Capacidad de Carga (Watt) | 1600 W |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Salida | 120 V AC |
| Tipo de Señal | Onda Sinusoidal |
| Valor nominal de sobretensión de energía | 1780 J |
| Cortacircuito | Sí |
| Gestión de red | SNMP Gestionable |
| Alarma | Batería Baja |
| Alarma | Batería Cargada |
| Alarma | Sobre Cargado |
| Puerto Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Número de baterías | 4 |
| Características de la Pila | Sin mantenimiento |
| Composición de Batería | Ácido de plomo sellado |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (Carga Completa) | 6 Minuto(s) |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (a Media Carga) | 16 Minuto(s) |
| Vída Útil de la Batería | 6 Año(s) |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 8 Hora(s) |
| Temperatura | 45 °C |
| Color | Negro |
| Altura | 88.9 mm |
| Anchura | 438.2 mm |
| Profundidad | 400.1 mm |
| Altura del Rack | 2U |
| Formato | Montable en bastidor |
| Peso (Aproximado) | 28.12 kg |
| Conformidad medioambiental | Sí |
| País de Origen | China |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.