Smart TV LED LG 65UH6150, 65", 4k, 120Hz, 3840x2160, Ethernet/HDMI/USB/WiFi 1 año de garantía
Número de Parte: 65UH6150
24,493
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Especificaciones
| Salidas y Entradas - Trasero | |
|---|---|
| LAN | 1 |
| RF In | 1 |
| RS-232C (Control / SVC) | 1 (Phone Jack Type, SVC Only) |
| Y, Pb, Pr + Audio | 1 |
| CVBS + Audio | 1 (Horizontal) |
| Otros | |
| External Device App Download for USB | Si |
| OSD Language | 4 Idiomas |
| Bloqueo de páginas | Si |
| Simplink (HDMI CEC) | Si |
| Smart Share | |
| Content Sharing | Si |
| WiDi | Si |
| Mobile TV On | Si |
| Miracast | Si |
| Mobile App(LG TV Plus) | Si |
| Pantalla | |
| Tipo de Panel | Tru Black Panel |
| Ángulo de Visión | Amplio Ángulo de Visión |
| Rate de Respuesta | 120 |
| Tipo de Pantalla | LED |
| Tamaño de Pantalla | 65" |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Audio | |
| Audio Codec | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA |
| Salida de Audio | 20W / 2ch |
| Mono / Stereo / Dual (MTS/SAP) | Si |
| Hi-Fi Audio | Si |
| Dolby Digital Decoder | Si |
| Surround Mode | ULTRA Surround |
| Smart Sound Mode | Si |
| Clear Voice | Clear Voice III |
| TV Installation Type | "● Tipo I ● Tipo II ● Empotrado en Pared" |
| DTS Decoder | DTS M6 |
| Accesorios | |
| Control remoto | L-Con |
| Cable de Energía | Si |
| Owner's Manual | Si |
| Características especiales | |
| SoC | K2L' |
| CPU | Quad |
| HEVC Decoder | 4K@60fps,10bit |
| VP9 Decoder | 4K@60fps,8bit |
| Wifi | Si |
| Magic Mobile Connection | Si |
| My Content | Si |
| Magic Zoom | Si (Live Zoom) |
| My Channels | Si |
| My Starter | Si |
| Channel Advisor | Si |
| Web Browser | Si |
| LG Content Store | Si |
| Multi-view | Si |
| IoTV | Si |
| VIDEO | |
| 3D Color Mapping | Si |
| 4K Upscaler | Si |
| Smart Content Optimizer | Si |
| HDR Effect | Si |
| HDR - HDR10 | HDR |
| Picture Engine | UHD Mastering Engine |
| Dynamic Color | Si |
| ENERGÍA | |
| Fuente de Alimentación | 100~240Vac 50-60Hz |
| Modo "Stand-by" | 0.5W↓ |
| Salidas y Entradas - Lateral | |
| USB | 1: 2.0 |
| HDMI | 1 (6G) |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.