| ESPECIFICACIONES |
| Retroiluminación LED | Edge LED |
| Relación de anchura/altura | 16:9 |
| Tipo | 4K Ultra HD, Android TV |
| Opciones De Tamaño De Pantalla | 49" |
| Funciones De La Pantalla | Retroiluminación Edge LED, LCD |
| Características De Imagen | X-Reality PRO™, 4 K |
| Aplicaciones Smart TV | Explorador web: Opera |
| Mejora Del Movimiento | Motionflow XR 960 Hz |
| Funciones Inalámbricas | Wi-Fi® Direct, Screen Mirroring |
| Equipos De Sonido De Calidad Profesional | Potencia de salida de audio 10 W + 10 W |
| Entrada HDMI | 4 laterales: compatible con MHL y PC |
| Entrada De Conexión RF | 1 lateral |
| Entrada Ethernet | 1 posterior |
| Entrada USB | 3 |
| Salida De Audio | 1 lateral: híbrida con salida de audífonos |
| Salida De Audio Digital | 1 posterior |
| TAMAÑO Y PESO | - Televisor sin soporte para mesa (An. x Al. x Pr.): 109.3 x 64.3 x 6 cm
- Televisor con soporte para mesa (An. x Al. x Pr.): 109.3 x 67.9 x 20.1 cm
- Dimensiones de caja (An. x Al. x Pr.): 1191 x 792 x 169 mm / 47 x 31 1/4 x 6 3/4 pulgadas
- Televisor sin soporte para mesa: 14.4 Kg
- Televisor con soporte para mesa: 15.4 Kg
|
| FUNCIONES ESPECIALES | - Temporizador de apagado/encendido: SÍ
- BRAVIA Sync: SÍ
- PAP (Imagen e imagen): SÍ (2 tamaños)
- Control paterno: SÍ
- Reproducción USB: SÍ
- Pantalla en varios idiomas: ENG/SPA/FRE
- i-Manual: SÍ
- Menú en pant. para entrada externa: SÍ
|
| FUNCIONES DE IMAGEN Y AUDIO | - Resumen de audio: Potencia de salida de audio 10 W x 2
- Resumen de las funciones de imagen: X-Reality PRO™ 4 K
- Bocina de fase clara: SÍ
- Potencia de salida de audio: 10 W + 10 W
- Configuración del modo de sonido: Estándar / Cine / Live Football / Música
- S-Master: SÍ
- Dolby®: Digital / Dolby® Digital Plus / Dolby® PulseSÍ
- X-Reality PRO™ 4 K: SÍ
- Detección facial (sólo 2 K): SÍ
- Modo de imagen: Vívido / Estándar / Personalizado / Cine profesional / Cine en casa / Deportes / Animación / Fotografía-Vívido / Fotografía-Estándar / Fotografía-Personalizado / Juegos / Gráficos
- Modo Horizontal: Completo / Normal / Zoom panorámico / Zoom
- Modo horizontal para PC: Normal/Full1/Full2 para PC
- Modo horizontal automático: SÍ
- Mejora del movimiento: Motionflow XR 960 Hz
- Mejora de contraste avanzada: (ACE)SÍ
- 24p True Cinema™: SÍ
- CineMotion/M. películas/Un. cine: SÍ
|
| PANTALLA | - Resumen de las funciones de la pantalla: Retroiluminación Edge LED
- Resolución: Ultra HD 4K (3840 x 2160)
- LCD: SÍ
- Retroiluminación LED: Edge LED
- 4K: SÍ
- Tamaño de pantalla: 123.2 cm (49 pulg.)
- Relación de anchura/altura: 16:9
- Ángulo de visión (dch./izq.): 178 (89/89) grados
- Ángulo de visión (arriba/abajo): 178 (89/89) grados
|
| CONEXIÓN DE RED | - Resumen de las funciones inalámbricas: Wi-Fi® Direct, Screen Mirroring
- Aplicaciones para Smart TV: Explorador web: Opera
- Duplicado de pantalla: SÍ
- TV SideView: SÍ
- Red LAN inalámbrica estándar: Integrado
- Aplicaciones: SÍ
- Explorador web: SÍ (Opera)
- Wi-Fi® Direct: SÍ
|
| CARACTERÍSTICAS DE DISEÑO | - Diseño del soporte: Soporte plano para espejo de cromo oscuro
- Compatibilidad con estándares VESA: SÍ
- Iluminación LED: SÍ
|
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.