Smartphone Bleck Sense 5", HD, Quad Core, 1GB Ram/8GB Rom/8Mp/2300 Mah/Dual Sim/3G/Azul 1 año de garantía
Número de Parte: BL-916318
1,624
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Especificaciones
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Procesador | |
| Modelo del procesador | MT6580A |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Familia de procesador | Mediatek |
| Frecuencia del procesador | 1,3 GHz |
| Exhibición | |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Pantalla táctil | Si |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 720 Pixeles |
| Tipo de pantalla táctil | capacitiva |
| Diagonal de la pantalla | 12,7 cm (5") |
| Puertos e Interfaces | |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 143 mm |
| Profundidad | 9,6 mm |
| Ancho | 71,4 mm |
| Conexión | |
| Wifi | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 2300 mAh |
| Mensajería | |
| Correo electrónico | Si |
| Puerto USB | Si |
| Multimedia | |
| Radio FM | Si |
| 4G | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| 3G | Si |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Flash integrado | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Navegación | |
| GPS (satélite) | Si |
| Desempeño | |
| GPS | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Segunda pantalla | No |
| Forma de la pantalla | Plana |
| RAM interna | 1 GB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Grabación de vídeo | Si |
| Front camera type | Cámara única |
| Conector USB | Micro-USB |
| Estándares 2G | GSM |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Voltaje de la pila | 3,8 V |
| Acelerómetro | Si |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 7.0 |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Lector de huella digital | Si |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.