Soporte para Monitor StarTech.com ARMDUAL, 2 Monitores 2 años de garantía
Número de Parte: ARMDUAL
3,222
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Warranty Information | |
| Warranty | 2 Years |
| Hardware | |
| Mounting Options | Desk / Grommet Clamp |
| VESA Hole Pattern(s) | 75x75 mm |
| 100x100 mm | |
| Wallmountable | No |
| Performance | |
| Display Rotation | 360° |
| Height Adjustment | Yes |
| Maximum Arm Extension | 18.7 in [474 mm] |
| Maximum Display Size | 24in |
| Mounting Surface Thickness | Desk Clamp: 0.39 - 2.95in (10 - 75mm) Grommet Clamp: 0.39 - 3.74in (10 - 95mm) |
| Pan | +/- 90° |
| Swivel / Pivot | 360° around the support post 180° at the shoulder 360° at the elbow |
| Tilt | +/- 90° |
| Weight Capacity | 30.1 lb [13.6 kg] |
| Physical Characteristics | |
| Color | Black |
| Enclosure Type | Steel and Plastic |
| Product Weight | 9.5 lb [4.3 kg] |
| Packaging Information | |
| Shipping (Package) Weight | 12 lb [5.4 kg] |
| What's in the Box | |
| Included in Package | 2 - Articulating LCD Arms |
| 1 - Desk Clamp | |
| 1 - Grommet Plate | |
| 1 - DEK | |
| 2 - Cover Plates | |
| 8 - Spacers | |
| 8 - M4x12mm Phillips Screws | |
| 8 - M4x25mm Phillips Screws | |
| 2 - M6x12mm Phillips Screws | |
| 2 - M6 Washers | |
| 2 - Cable Clip | |
| 4 - Plastic Gasket Cushions | |
| 1 - 2.5mm Allen Wrench | |
| 1 - 4mm Allen Wrench | |
| 1 - 6mm Allen Wrench | |
| 1 - Instruction Manual | |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.