SSD Adata ASU800, 128GB, SATA III, M.2 1 año de garantía
Número de Parte: ASU800NS38-128GT-C
469
Hasta
agotar existencias
agotar existencias
469
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
Costo del envío: $130
Añadir al carrito
| PESO Y DIMENSIONES | |
|---|---|
| Peso | 8 g |
| OTRAS CARACTERÍSTICAS | |
| Interno | Si |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 3,5 mm |
| Ancho | 80 mm |
| DISCO DURO | |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| DESEMPEÑO | |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| DISEÑO | |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| EMPAQUETADO | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Compatibilidad con RAID | Si |
| Tipo de controlador | SMI |
| Tipo de memoria | TLC |
| Capacidad | 128 GB |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.