Supresor de Picos Complet , 8 Salidas, USB 5 años de garantía
Número de Parte: BRC-1-005
166
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
Costo del envío: $130
Añadir al carrito
ESPECIFICACIONES
Puertos e Interfaces |
|
| Puerto USB | 1 |
Peso y dimensiones |
|
| Peso | 302g |
| Altura | 3,5 cm |
| Ancho | 8,7 cm |
| Profundidad | 17,5 cm |
Control de energía |
|
| Índice de aumento de energía | 84J |
| Voltaje nominal de entrada | 120V |
| Máxima energía | 720W |
| Cantidad de salidas AC | 8 |
| Pico de corriente, modo normal | 6A |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
Color |
|
| Color del producto | Negro |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.