Supresor de Picos CyberPower, Contactos 3x NEMA 5-15R / 2x USB 3 años de garantía
Número de Parte: TRVL918
319
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | CyberPower Systems, Inc |
| Código de Fabricante | TRVL918 |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.cyberpowersystems.com |
| Nombre de Marca | CyberPower |
| Modelo de Producto | TRVL918 |
| Tipo de Producto | Supresor/Protector de Sobretensión |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-15P |
| Número de Receptores | 3 x NEMA 5-15R |
| Número de Receptores | 2 x USB |
| Voltaje de Entrada | 125 V AC |
| Voltaje de Salida | 125 V AC |
| Voltaje de Salida | 5 V DC |
| Sobrecorriente máxima | 45 kA |
| Valor nominal de sobretensión de energía | 918 J |
| Conformidad medioambiental | Sí |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.