Supresor de Picos Koblenz SS-1100, 7 Contactos aterrizados 3 años de garantía
Número de Parte: 00-5301-7
306
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| |
|---|---|
| Contactos Aterrizados | (4) NEMA 5-15R (3) NEMA 5-15R con espacio para transformadores voluminosos |
| Entrada | |
| Entrada de Voltaje | 120 V ~ |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Tipo de Enchufe | NEMA 5-15P |
| Longitud de cable | 1.52 m |
| Capacidad del disyuntor de entrada | 15 A |
| Protección | |
| Clasificación de energía de sobrecarga | 1100 Joules |
| Protector telefónico | RJ11 |
| Rechazo de ruido EMI/RFI | No |
| Switch | On / Off Iluminado con reset |
| Indicadores | Protegiendo / Aterrizando |
| Sistema de Identificación Táctil | Sí |
| Características Físicas | |
| Caja Master | 6 Unidades |
| Material | Plástico |
| Garantía y Certificaciones | |
| Garantía del supresor de picos | 3 Años |
| Certificaciones | NOM-001-SCFI-1993 |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.