Switch Cisco, 52 Puertos Gigabit 10/100/1000Mbps, PoE 1 año de garantía
Número de Parte: SG300-52P-K9-NA
30,173
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Información General |
|
| Fabricante | Cisco Systems, Inc |
| Código de Fabricante | SG300-52P-K9-NA |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.cisco.com |
| Nombre de Marca | Cisco |
| Gama de Producto | 300 |
| Modelo de Producto | SG300-52P |
| Tipo de Producto | Conmutador de nivel 3 |
| Número Total de Puertos de Red | 52 |
| Puerto Token Ring | No |
| Puerto LRE | No |
| Bypass | No |
| Puerto de gestión | Sí |
| Número de Puertos PoE (RJ-45) | 52 |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Estándar de cable de par trenzado | Categoría 5 |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100/1000Base-T |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 2 |
| Tipo de Ranura de Expansión | SFP |
| Ranuras SFP Compartidas | Sí |
| Número de la SFP ranuras | 2 |
| Compatibilidad con nivel | 3 |
| Gestionable | Sí |
| Memoria Estándar | 128 MB |
| Memoria Flash | 16 MB |
| MTBF | 100262 Hora(s) |
| Puerto PoE (RJ-45) | Sí |
| Voltaje de Entrada | 110 V |
| Voltaje de Entrada | 220 V |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Fuente de alimentación redundante | No |
| Altura | 36.8 mm |
| Anchura | 439.4 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso (Aproximado) | 5.30 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.