Switch Cisco SF110D-16, 16 Puertos 10/100Mbps 1 año de garantía
Número de Parte: SF110D-16
1,467
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
Costo del envío: $130
Añadir al carrito
Los switches de Cisco cuentan con la escalabilidad necesaria para satisfacer las necesidades de redes de todos los tamaños.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Nombre de Marca | Cisco |
| Gama de Producto | 110 |
| Modelo de Producto | SF110D-16 |
| Tipo de Producto | Conmutador Ethernet |
| Número Total de Puertos de Red | 16 |
| Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior | No |
| Modular | No |
| Puertos de Apilamiento | No |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 16 x Fast Ethernet Red |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Tecnología Ethernet | Fast Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100Base-T |
| Compatibilidad con nivel | 2 |
| Gestionable | No |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Formato | Montable en bastidor |
| Formato | Montable en Pared |
| Formato | De Escritorio |
| Altura | 38.6 mm |
| Anchura | 130 mm |
| Profundidad | 38.6 mm |
| Peso (Aproximado) | 467.2 g |
| Contenido de la Caja |
|
| Garantía limitada | Tiempo de vida |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.