Switch Cisco SF200-24P, 24 puertos Ethernet 10/100/1000 Mbps, PoE 1 año de garantía
Número de Parte: SLM224PT-NA
8,583
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Cisco Systems, Inc |
| Código de Fabricante | SLM224PT-NA |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.cisco.com |
| Nombre de Marca | Cisco |
| Gama de Producto | 200 |
| Modelo de Producto | SF200-24P |
| Nombre de Producto | Conmutador Ethernet SF200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart |
| Tipo de Producto | Conmutador Ethernet |
| Número Total de Puertos de Red | 26 |
| Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior | Sí |
| USB | No |
| Número de Puertos PoE (RJ-45) | 12 |
| Puertos número de red (RJ-45) | 12 |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 24 x Fast Ethernet Red |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 2 x Gigabit Ethernet Uplink |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 2 x Gigabit Ethernet Ranura de Expansión |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Estándar de cable de par trenzado | Categoría 5 |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología Ethernet | Fast Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100/1000Base-T |
| Tecnología de Red | 10/100Base-TX |
| Tecnología de Red | 1000Base-X |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 2 |
| Tipo de Ranura de Expansión | SFP |
| Ranuras SFP Compartidas | Sí |
| Número de la SFP ranuras | 2 |
| Compatibilidad con nivel | 2 |
| Gestionable | Sí |
| Memoria Estándar | 128 MB |
| Memoria Flash | 16 MB |
| MTBF | 307098 Hora(s) |
| Puerto PoE (RJ-45) | No |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Entrada | 220 V AC |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Formato | De Escritorio |
| Altura | 43.2 mm |
| Anchura | 439.4 mm |
| Profundidad | 256.5 mm |
| Peso (Aproximado) | 3.49 kg |
| Contenido de la Caja |
|
| Certificaciones y Estandáres | IEEE Standards:
|
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.