Switch Cisco SG110-16, 16 Puertos 10/100/1000Mbps Garantía de por vida
Número de Parte: SG110-16
4,605
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Cantidad
¡Envío gratis!
Añadir al carrito
| Especificaciones | |
|---|---|
| Nombre de Marca | Cisco |
| Gama de Producto | 110 |
| Modelo de Producto | SG110-16 |
| Tipo de Producto | Conmutador Ethernet |
| Número Total de Puertos de Red | 16 |
| Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior | No |
| Modular | No |
| Puertos de Apilamiento | No |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 16 x Gigabit Ethernet Red |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100/1000Base-TX |
| Compatibilidad con nivel | 2 |
| Gestionable | No |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Formato | Montable en bastidor |
| Formato | Montable en Pared |
| Formato | De Escritorio |
| Altura | 44.5 mm |
| Anchura | 279.4 mm |
| Profundidad | 170.2 mm |
| Peso (Aproximado) | 1.43 kg |
| Contenido de la Caja |
|
| Garantía limitada | Tiempo de vida |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.