Switch Cisco SG220-50P, 48 Puertos 10/100/1000 Gbps + 2 Puertos GE RJ45/SFP, PoE, QoS 1 año de garantía
Número de Parte: SG220-50P-K9
21,447
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Nombre de Marca | Cisco |
| Línea de Producto | Smart Plus |
| Gama de Producto | 220 |
| Modelo de Producto | SG220-50P |
| Nombre de Producto | Conmutador Ethernet SG220-50P |
| Tipo de Producto | Conmutador Ethernet |
| Número Total de Puertos de Red | 50 |
| Puerto Token Ring | No |
| Puerto LRE | No |
| Número de Puertos Puerto de Vínculo Superior | Sí |
| Modular | No |
| USB | No |
| Número de Puertos PoE+ (RJ-45) | 48 |
| Puertos de Apilamiento | No |
| Puertos número de red (RJ-45) | 2 |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 50 x Gigabit Ethernet Red |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 2 x Gigabit Ethernet Ranura de Expansión |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Estándar de cable de par trenzado | Categoría 5 |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100/1000Base-T |
| Tecnología de Red | 1000Base-X |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 2 |
| Tipo de Ranura de Expansión | SFP |
| Ranuras SFP Compartidas | Sí |
| Número de la SFP ranuras | 2 |
| Compatibilidad con nivel | 2 |
| Gestionable | Sí |
| Memoria Estándar | 128 MB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| MTBF | 194036 Hora(s) |
| Puerto PoE (RJ-45) | No |
| Voltaje de Entrada | 120 V AC |
| Voltaje de Entrada | 230 V AC |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Formato | De Escritorio |
| Formato | Montable en bastidor |
| Altura | 44 mm |
| Anchura | 440 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Peso (Aproximado) | 5.28 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.