Switch Dell X1026P, 26 Puertos, 24 Puertos Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps, 2 Puertos SFP, PoE Garantía de por vida
Número de Parte: 18895128
11,236
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Explicación: S: estándar, OA: disponible, N: no disponible
| Atributos de puertos | X1026 |
| Puertos de conmutación 10/100/1000 Base-T Ethernet Gigabit de detección automática | 24 |
| Puertos de fibra SFP de 1 GB | 2 |
| Puertos de fibra de 10 GB SFP+ | N |
| Puertos con alimentación por Ethernet (PoE) | N |
| Con alimentación PoE | N |
| Reducción de alimentación para cables cortos o conexiones inactivas | S |
| Negociación automática de velocidad, modo dúplex y control de flujo | S |
| Modo MDI/MDIX automático y control de flujo | S |
| Rendimiento | X1026 |
| Capacidad de la estructura de switch: | Hasta 52 Gbps |
| Tasa de reenvío: | 38,7 Mpps |
| Calidad del servicio | X1026 |
| Colas de prioridad por puerto | 4 |
| Monitoreo SNMP limitado y administración CLI. Para obtener más información, consulte la guía del usuario. | S |
| Chasis | X1026 |
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad) | 1,62 in x 8,23 in x 9,84 in (41,25 mm x 209,0 mm x 250,0 mm) |
| Montaje en rack: | 1RU, de medio ancho |
| Peso de la unidad: | 1,88 kg |
| Ventiladores: | Diseño sin ventilador |
| Alimentación | X1026 |
| Fuente de alimentación | 40 W |
| Alimentación (máx.) | 17,5 W |
| Alimentación BTU/hora | 59,8 |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.