Switch HP 1410-8, 8 Puertos, 10/100 Mbps, QoS 1 año de garantía
Número de Parte: J9661A
707
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Hewlett Packard Enterprise |
| Código de Fabricante | J9661A |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.hp.com |
| Nombre de Marca | HP |
| Gama de Producto | V1410 |
| Modelo de Producto | V1410-8 |
| Tipo de Producto | Conmutador Ethernet |
| Número Total de Puertos de Red | 8 |
| Puertos número de red (RJ-45) | 8 |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 8 x Fast Ethernet Red |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Tecnología Ethernet | Fast Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100Base-TX |
| Compatibilidad con nivel | 2 |
| Gestionable | No |
| Puerto PoE (RJ-45) | No |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Entrada | 220 V AC |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Formato | Montable en Pared |
| Formato | De Escritorio |
| Altura | 24.6 mm |
| Anchura | 156 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Peso (Aproximado) | 340 g |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.