Switch HP Enterprise 2920-24G, 24 Puertos, 10/100/1000 Mbps, Administrable, PoE 1 año de garantía
Número de Parte: J9727A
64,575
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Hewlett Packard Enterprise |
|---|---|
| Código de Fabricante | J9727A |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.hp.com |
| Nombre de Marca | HP |
| Gama de Producto | 2920 |
| Modelo de Producto | 2920-24G-POE+ |
| Tipo de Producto | Conmutador de nivel 3 |
| Número Total de Puertos de Red | 24 |
| Puerto Token Ring | No |
| Puerto LRE | No |
| Bypass | No |
| Modular | Sí |
| Puerto de gestión | Sí |
| USB | Sí |
| Número de Puertos PoE+ (RJ-45) | 24 |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 24 x Gigabit Ethernet Red |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 4 x Ethernet de 10 gigabits Ranura de Expansión |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 3 x Ranura de Expansión |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100/1000Base-T |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 7 |
| Tipo de Ranura de Expansión | SFP+ |
| Tipo de Ranura de Expansión | Módulo apilable |
| Número de la SFP+ ranuras | 4 |
| Compatibilidad con nivel | 3 |
| Gestionable | Sí |
| Memoria Estándar | 512 MB |
| Tecnología de la Memoria | SDRAM |
| Memoria Flash | 1 GB |
| Puerto PoE (RJ-45) | No |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Entrada | 220 V AC |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Unidad de bastidor compatible | 1U |
| Formato | Montable en bastidor |
| Altura | 44 mm |
| Anchura | 442.5 mm |
| Profundidad | 336 mm |
| Peso (Aproximado) | 5.46 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.