Switch HP Enterprise PS1810-24G, 24 Puertos, 10/100/1000 Mbps, Administrable, QoS, Capa 2, LifeTime 1 año de garantía
Número de Parte: J9834A
5,323
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Hewlett Packard Enterprise |
|---|---|
| Código de Fabricante | J9834A |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.hp.com |
| Nombre de Marca | HP |
| Gama de Producto | PS1810 |
| Modelo de Producto | PS1810-24G |
| Tipo de Producto | Conmutador Ethernet |
| Número Total de Puertos de Red | 24 |
| Puerto Token Ring | No |
| Puerto LRE | No |
| Bypass | No |
| Modular | No |
| Puertos número de red (RJ-45) | 24 |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 24 x Gigabit Ethernet Red |
| Detalles de Ranura de Expansión/Puerto | 2 x Gigabit Ethernet Ranura de Expansión |
| Tipo de Medio Compatible | Par trenzado |
| Tecnología Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de Red | 10/100/1000Base-T |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 2 |
| Tipo de Ranura de Expansión | SFP |
| Ranuras SFP Compartidas | No |
| Número de la SFP ranuras | 2 |
| Compatibilidad con nivel | 2 |
| Gestionable | Sí |
| Memoria Estándar | 128 MB |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Puerto PoE (RJ-45) | No |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Entrada | 220 V AC |
| Fuente de Corriente | Fuente de alimentación |
| Unidad de bastidor compatible | 1U |
| Formato | Montable en bastidor |
| Formato | De Escritorio |
| Formato | Montable en Pared |
| Altura | 43.9 mm |
| Anchura | 230.1 mm |
| Profundidad | 118.1 mm |
| Peso (Aproximado) | 1.23 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.