Tarjeta de Video GIBABYTE GeForce GT 730, 2048 MB, 128-bit, DDR3 1 año de garantía
Número de Parte: GV-N730-2GI
1,678
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Chipset | GeForce GT 730 |
| Memory Clock | 1600 MHz |
| Process Technology | 40 nm |
| Memory Size | 2048 MB |
| Memory Bus | 128 bit |
| Core Clock | 700 MHz |
| Card Bus | PCI-E 2.0 |
| Memory Type | DDR3 |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.4 |
| PCB Form | ATX |
| Digital max resolution | 2560 x 1600 |
| Analog max resolution | 2048 x 1536 |
| Multi-view | 2 |
| I/O | Dual-link DVI-I*1 / HDMI*1 / D-Sub*1 |
| Card size | H=32 L=172 W=111 mm |
| Power requirement | 300W |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.