Tarjeta de vídeo GIGABYTE GeForce GTX 750 TI, 4GB, 128Bit, DDR5 3 años de garantía
Número de Parte: GV-N75TWF2OC-4GI
3,301
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Chipset | GeForce GTX 750 Ti |
| Core Clock | Base/Boost clock: 1059/ 1137 MHz (standard:1020/1085) |
| Memory Clock | 5400 MHz |
| Process Technology | 28 nm |
| Memory Size | 4 GB |
| Memory Bus | 128 bit |
| Card Bus | PCI-E 3.0 |
| Memory Type | GDDR5 |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.4 |
| PCB Form | ATX |
| Digital max resolution | 4096 X 2160(via 2 HDMI) |
| Analog max resolution | 2048 x 1536 |
| Multi-view | 4 |
| I/O | Dual-link DVI-I*1/DVI-D*1/HDMI*2 |
| Card size | H=36 L=184 W=112 mm |
| Power requirement | 400W (with one 6-pin external power connector) |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.