Tarjeta de Video GIGABYTE GV-N710D3-2GL GeForce GT 710, 2GB, 64bit, DDR3 3 años de garantía
Número de Parte: GV-N710D3-2GL
1,013
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Graphics Processing | GeForce GT 710 |
| Core Clock | 954 MHz (Standard: 954 MHz) |
| Memory Clock | v2.0 1600 MHz v1.0 1800 MHz |
| Process Technology | 28 nm |
| Memory Size | 2 GB |
| Memory Bus | 64 bit |
| Memory Type | DDR3 |
| Card Bus | PCI-E 2.0 |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| PCB Form | Low Profile |
| Digital max resolution | 4096 X 2160 |
| Analog max resolution | 2048 x 1536 |
| Multi-view | 2 |
| I/O | Dual-link DVI-D*1 / HDMI*1 / D-Sub*1 |
| Card size | H=21 L=144 W=68 mm |
| Recommended PSU | 300W |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.