Tarjeta de video GIGABYTE NVIDIA GeForce GT 610, 2GB, 64Bit, DDR3 3 años de garantía
Número de Parte: GV-N610-2GI
976
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Chipset | GeForce GT 610 |
| Memory Clock | 1333 MHz |
| Process Technology | 40 nm |
| Memory Size | 2048 MB |
| Memory Bus | 64 bit |
| Core Clock | 810 MHz |
| Card Bus | PCI-E 2.0 |
| Memory Type | DDR3 |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.3 |
| PCB Form | Low Profile |
| Digital max resolution | 2560 x 1600 |
| Analog max resolution | 2048 x 1536 |
| Multi-view | 2 |
| I/O | Dual-link DVI-I*1 / HDMI*1 / D-Sub*1 |
| Card size | H=24, L=145, W=106 mm |
| Power requirement | 300W |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.