Tarjeta de video GIGABYTE Radeon R5 230, 1GB, 64Bit, DDR3 3 años de garantía
Número de Parte: GV-R523D3-1GL
900
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Memory Clock | 1066 MHz |
| Process Technology | 40 nm |
| Graphics Processing | Radeon R5 230 |
| Memory Size | 1024 MB |
| Memory Bus | 64 bit |
| Core Clock | 625 MHz |
| Card Bus | PCI-E 2.1 |
| Memory Type | DDR3 |
| DirectX | 11 |
| OpenGL | 4.1 |
| PCB Form | Low Profile |
| Digital max resolution | 2560 x 1600 |
| Analog max resolution | 2048 x 1536 |
| Multi-view | 2 |
| I/O | Dual-link DVI-D*1 / HDMI*1 / D-Sub*1 |
| Card size | H=23 mm, L=181 mm, W=122 mm |
| Recommended PSU | 400W |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.