Impresora de Tarjetas Zebra ZXP3, Color, Impresión por un lado, USB, Software, Cámara Web, 200 Tarjetas PVC 1 año de garantía
Número de Parte: Z32-0000D200US00
36,305
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Zebra Technologies Corporation |
| Código de Fabricante | Z32-0000D200US00 |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.zebra.com |
| Nombre de Marca | Zebra |
| Gama de Producto | ZXP |
| Modelo de Producto | ZXP Series 3 |
| Tipo de Producto | Sublimación/Impresora de transferencia térmica |
| Uso recomendado | Impresión de tarjetas |
| Capacidad de impresión a color | Color |
| Velocidad Máxima de Impresión Mono | 4.8 Segundo |
| Velocidad Máxima de Impresión Color | 20 Segundo |
| Resolución máxima de Impresión | 300 dpi |
| Simbología de Código de Barras Admitida | Código 128-B |
| Simbología de Código de Barras Admitida | Código 39C |
| Simbología de Código de Barras Admitida | EAN-8 |
| Simbología de Código de Barras Admitida | PDF-417 |
| Simbología de Código de Barras Admitida | UPC-A |
| Simbología de Código de Barras Admitida | Entrelazado 2 de 5 |
| Simbología de Código de Barras Admitida | Código 128-C |
| Simbología de Código de Barras Admitida | EAN-13 |
| Características | Autocalibración |
| Memoria Estándar | 32 MB |
| USB | Sí |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Tipo de Medio | Card |
| Tipo de Medio | Tarjeta inteligente |
| Tipo de Medio | Tarjeta magnética |
| Tipo de Medio | Compuesto PVC |
| Tipo de Medio | Etiqueta Credencial |
| Tipo de Medio | Tarjeta de identificación |
| Tipo de Medio | Tarjeta PVC |
| Tamaño | 53.85 mm x 85.85 mm - Tarjeta CR-80 |
| Manejo / Soporte de Medios | 1 x Alternador de salidas 45 Card |
| Manejo / Soporte de Medios | 1 x Alimentador 100 Card |
| Tipo de carga de medio | Alimentación Automática |
| Grosor Consumible | 762 µm |
| Fuente de Corriente | Suministro de corriente alterna |
| Voltaje de Entrada | 220 V AC |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Formato | De Escritorio |
| Altura | 236 mm |
| Anchura | 201 mm |
| Profundidad | 368 mm |
| Peso (Aproximado) | 5.53 kg |
| Plataforma Compatible | PC |
| Certificaciones y Estandáres |
|
| Conformidad medioambiental | Sí |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.