Tarjeta de Red Fibra HP Enterprise AJ762B, PCI-E, 8GB, 1 Puertos 3 años de garantía
Número de Parte: AJ762B
27,321
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Hewlett Packard Enterprise |
| Código de Fabricante | AJ762B |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.hp.com |
| Nombre de Marca | HP |
| Cantidad de Unidades | 1 |
| Tipo de Producto | Adaptador Host Bus de canal fibra |
| Número Total de Puertos Fibre Channel | 1 |
| Número de Puertos LC | 1 |
| Interfaz de host | PCI Express 2.0 x8 |
| Tipo de Medio Compatible | Fibra Óptica |
| Modo de Fibra Compatible | Multi-modo |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 1 |
| Tipo de Ranura de Expansión | SFP+ |
| Formato | Tarjeta Plug-in |
| Altura | 76.2 mm |
| Anchura | 355.6 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Peso (Aproximado) | 680.4 g |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.