Tarjeta de Red Fibra HP Enterprise AJ764A, PCI-E x8, 8Gbps, 2 Puertos 3 años de garantía
Número de Parte: AJ764A
50,668
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | Hewlett Packard Enterprise |
|---|---|
| Código de Fabricante | AJ764A |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.hp.com |
| Nombre de Marca | HP |
| Modelo de Producto | 82Q |
| Tipo de Producto | Adaptador Host Bus de canal fibra |
| Puertos / Canales | 2 x LC Canal Fibra |
| Interfaz de host | PCI Express x8 |
| Compatibilidad con Versiones Anteriores | PCIe 2.0 |
| Tipo de Conexión | Multi-modo |
| Ratio de Transferencia de Datos | 8 Gbps Canal Fibra |
| Protocolos | FC-SP |
| Formato | Tarjeta Plug-in |
| Altura | 76.2 mm |
| Anchura | 355.6 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Peso (Aproximado) | 680 g |
| Conformidad medioambiental | Sí |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.