No Break APC Smart-UPS XL, 1000 VA, 800 Watts, 8 contactos, 33 Minutos 1 año de garantía
Número de Parte: SUA1000XL
11,423
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | American Power Conversion Corp |
| Código de Fabricante | SUA1000XL |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.apc.com |
| Nombre de Marca | APC |
| Línea de Producto | Smart-UPS |
| Gama de Producto | XL |
| Nombre de Producto | SAI Smart-UPS XL 1000VA |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-15P |
| Número de Receptores | 8 x NEMA 5-15R |
| Apagado de Emergencia | Opcional |
| Capacidad de Carga (VA) | 1000 VA |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Consumo Energético | 800 W |
| Tipo de Señal | Onda Sinusoidal |
| Alarma | Batería Cargada |
| Alarma | Batería Baja |
| Gestión de Batería | Gestión de batería inteligente |
| Puerto Serial | Sí |
| USB | Sí |
| Número Total de Ranuras de Expansión | 1 |
| Características de la Pila | Sin mantenimiento |
| Composición de Batería | Ácido de plomo sellado |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 5 Hora(s) |
| Intercambiable en caliente | Sí |
| Temperatura | 45 °C |
| Emisión de sonido | 42 dB(A) |
| Disipador Térmico | 120 BTU/h |
| Color | Negro |
| Altura | 215.9 mm |
| Anchura | 170.2 mm |
| Profundidad | 439.4 mm |
| Peso (Aproximado) | 19.05 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.