No Break APC SMX1500RM2UNC, 1500 VA, 1200 W, 8 Contactos, 17 Min, Torre/Rack 3 años de garantía
Número de Parte: SMX1500RM2UNC
29,564
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Especificaciones | |
|---|---|
| Fabricante | American Power Conversion Corp |
| Código de Fabricante | SMX1500RM2UNC |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.apc.com |
| Nombre de Marca | APC |
| Línea de Producto | Smart-UPS |
| Gama de Producto | X |
| Nombre de Producto | SAI Torre/Montable en bastidor Smart-UPS X de 1500 VA |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-15P |
| Número de Receptores | 8 x NEMA 5-15R |
| Capacidad de Carga (VA) | 1500 VA |
| Capacidad de Carga (Watt) | 1200 W |
| Voltaje de Entrada | 110 V AC |
| Voltaje de Salida | 120 V AC |
| Corriente de entrada | 12 A |
| Gestión de red | SNMP Gestionable |
| USB | Sí |
| Características de la Pila | Sin Mantenimiento, Selladas, a Prueba de Derrames |
| Composición de Batería | Ácido de plomo sellado |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (Carga Completa) | 5.80 Minuto(s) |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (a Media Carga) | 17.20 Minuto(s) |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 3 Hora(s) |
| Intercambiable en caliente | Sí |
| Altura | 88.9 mm |
| Anchura | 431.8 mm |
| Profundidad | 490.2 mm |
| Altura del Rack | 2U |
| Formato | Montable en Torre / Bastidor |
| Peso (Aproximado) | 24.77 kg |
| Contenido de la Caja |
|
| Certificaciones y Estandáres |
|
| Conformidad medioambiental | Sí |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.