No Break CyberPower, 850VA, 510 Watts, Contactos 10x NEMA 5-15R, 11 minutos, Torre 3 años de garantía
Número de Parte: BRG850AVRLCD
3,260
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| Fabricante | CyberPower Systems, Inc |
| Código de Fabricante | BRG850AVRLCD |
| Dirección Web de Fabricante | http://www.cyberpowersystems.com |
| Nombre de Marca | CyberPower |
| Gama de Producto | Intelligent LCD |
| Modelo de Producto | BRG850AVRLCD |
| Tipo de Producto | SAI de línea interactiva |
| Tipo de Conector/Enchufe | NEMA 5-15P |
| Número de Receptores | 10 x NEMA 5-15R |
| Número de Receptores | 2 x USB |
| Protección Línea de Datos | RG-6 |
| Protección Línea de Datos | RJ-45 |
| Tipo de Protección | Pérdida de intensidad por baja tensión |
| Tipo de Protección | Pico |
| Tipo de Protección | Combada |
| Tipo de Protección | Sobrecarga |
| Tipo de Protección | Sobre Cargado |
| Tipo de Protección | EMI / RFI |
| Tipo de Protección | Iluminación |
| Tipo de Protección | Apagón |
| Capacidad de Carga (VA) | 850 VA |
| Capacidad de Carga (Watt) | 510 W |
| Voltaje de Entrada | 120 V AC |
| Voltaje de Salida | 120 V AC |
| Tipo de Señal | Señal Senosoidal Simulada |
| Cortacircuito | Sí |
| Alarma | Batería Cargada |
| Alarma | Batería Baja |
| Alarma | Sobre Cargado |
| Puerto Serial | Sí |
| Red (RJ-45) | Sí |
| USB | Sí |
| Número de baterías | 1 |
| Características de la Pila | Mantenimiento grátis, sellado |
| Composición de Batería | Lead Acid |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (Carga Completa) | 2 Minuto(s) |
| Tiempo de Autonomía/ de Reserva (a Media Carga) | 11 Minuto(s) |
| Tiempo de recarga de batería máx. | 8 Hora(s) |
| Altura | 246.4 mm |
| Anchura | 99.1 mm |
| Profundidad | 259.1 mm |
| Formato | Minitorre |
| Peso (Aproximado) | 6.71 kg |
| Certificaciones y Estandáres |
|
| Conformidad medioambiental | Sí |
|
231
|
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.