SSD Adata Ultimate SU650, 120GB, SATA III, 2.5'', 7mm 1 año de garantía
Número de Parte: ASU650SS-120GT-C
1,466
IVA incluido en el precio del producto
Tiempo de entrega: de 1 a 5 días hábiles
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
Precios y disponibilidad sujeta a cambios sin previo aviso
| PESO Y DIMENSIONES | |
|---|---|
| Peso | 47,5 g |
| DISEÑO | |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 69,8 mm |
| Profundidad | 100,5 mm |
| DISCO DURO | |
| Velocidad de lectura | 520 MB/s |
| DESEMPEÑO | |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Escritura aleatoria (4KB) | 75000 IOPS |
| Lectura aleatoria (4KB) | 20000 IOPS |
| Velocidad de escritura | 320 MB/s |
| DETALLES TÉCNICOS | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Color del producto | Negro |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| EMPAQUETADO | |
| Alto de la caja principal | 23,7 cm |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 75,3 g |
| Largo de la caja principal | 35,5 cm |
| Longitud de la caja | 37 cm |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Altura del paquete | 16,5 mm |
| calificación TBW | 70 |
| ECC | Si |
| Velocidad de escritura secuencial (CDM) | 320 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (CDM) | 520 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (ATTO) | 520 MB/s |
| Tecnologías específicas | SLC Caching |
| Velocidad de lectura secuencial (AS SSD) | 500 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (ATTO) | 320 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (AS SSD) | 300 MB/s |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Capacidad | 120 GB |
| Factor de forma | 2.5pulg. |
| Interfaz | Serial ATA III |
| DATOS LOGÍSTICOS | |
| Peso bruto de caja | 5,86 kg |
Precios y disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso. Las imágenes pueden no corresponder al producto y sólo se muestran con fines ilustrativos. Para envíos gratis, aplican restricciones.